Образовательная программа «Финансовые технологии и инновации в платежах» Финтех Хаба Банка России (г. Самара)

Мы живем в эпоху динамичного развития платежной сферы, связанного с цифровизацией финансовых услуг. Поэтому знания, умения и навыки, связанные с изменением ландшафта платежных сервисов, очень важны сегодня для студентов, которые совсем скоро станут специалистами финансового рынка.

ИТ и интернет 16+

В ходе прохождения программы «Финансовые технологии и инновации в платежах» слушатели получат компетенции в области работы платежных систем и процессов, представление о функционировании национальной платежной системы, законодательном регулировании платежного рынка, платежной системе Банка России и ее сервисах, трендах в платежных технологиях, а также приобретут практический опыт в построении платежного процесса.

Программа направлена на формирование понимания механизмов работы платежных систем, а также на развитие навыков создания новых платежных сервисов и продуктов. Итогом программы является командная проектная работа по созданию концепции инновационного платежного сервиса.

Участники совместно с преподавателями и наставниками будут анализировать потребности разных сегментов платежного рынка, предлагать гипотезы, анализировать востребованность и конкурентоспособность своих идей. В конце программы команды презентуют свои проекты экспертному жюри. Лучшие идеи могут получить дальнейшее развитие и реализацию.

Для кого программа: 

К участию в образовательной программе приглашаются студенты и аспиранты профильных направлений вузов Самарской области, обучающихся по специальностям в области экономики, информационных технологий, математических и естественных наук, а также других специальностей, проявивших успехи в сфере финансовых технологий и заинтересованных в дальнейшем развитии собственных знаний и навыков в данной предметной области.

Структура программы: 

  • Модуль 1 (дистанционно): 15 – 29 марта 2023. 
  • Тестирование по материалам прошедших лекций: 30 марта – 4 апреля 2023. Участники образовательной программы, успешно прошедшие тестирование, получат сертификат Университета Банка России. 
  • Собеседование: 5-9 апреля 2023. 
  • Модуль 2 (дистанционно): 17 апреля 2023 – 12 мая 2023.
  • Модуль 3 (очно, г. Самара): 15-18 мая 2023.

Прием заявок: 14 февраля 2022 – 13 марта 2023

Участие в программе бесплатное.

Поделиться:

337 дней назад
15 марта 16:00 — 18 мая 2023 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов