Образовательная программа «Финансовые технологии и инновации в платежах» Финтех Хаба Банка России

Мы живем в эпоху динамичного развития платежной сферы, связанного с цифровизацией финансовых услуг. Поэтому знания, умения и навыки, связанные с изменением ландшафта платежных сервисов, крайне важны сегодня.

ИТ и интернет 16+

В ходе прохождения программы «Финансовые технологии и инновации в платежах» слушатели получат компетенции в области работы платежных систем и процессов, представление о функционировании национальной платежной системы, законодательном регулировании платежного рынка, платежной системе Банка России и её сервисах и трендах в платежных технологиях.

Для кого программа:  

К участию в программе приглашаются все желающие, заинтересованные в развитии собственных знаний в области финансовых и платежных технологий.

Структура программы: 

  • С 15 по 29 марта 2023 участникам программы предстоит прослушать ряд лекций по финансовым технологиям, устройству платёжных систем и сервисов от практикующих экспертов Банка России и АО "НСПК". 
  • 30 марта – 4 апреля 2023 – тестирование по материалам прошедших лекций. Слушатели, успешно прошедшие тестирование, получат сертификат Университета Банка России. 

Прием заявок: 14 февраля 2022 – 13 марта 2023

Участие в программе бесплатное.

Поделиться:

388 дней назад
15 марта 16:00 — 4 апреля 2023 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов