Программа «Квантовые технологии для финансовой отрасли» Финтех Хаба Банка России и Российского квантового центра

Добрый день! Вы находитесь на странице регистрации на дистанционную образовательную программу "Квантовые технологии для финансовой отрасли", которая пройдет с 26 сентября по 21 октября 2022 года. Узнать подробную информацию о Финтех Хабе и задать интересующие вопросы можно в нашем чат-боте по ссылке: https://t.me/SupHubBot

Другие события 18+

   Мир уже давно стоит на пороге новой технологической революции – Индустрии 4.0, которая принесет значительные изменения производственных процессов за счет большого количества технологических инноваций. Искусственный интеллект, интернет вещей, дополненная реальность, метавселенные и многие другие технологии, появляющиеся в нашей жизни, требуют больших вычислительных ресурсов и более эффективных методов передачи информации, чему и должны поспособствовать квантовые технологии.

   Программа ориентирована на подготовку участников к цифровой трансформации финансовых сервисов с применением квантовых технологий.  

   Зарегистрированным участникам будет заблаговременно предложено вступить в телеграм-канал программы, где будет размещаться подробная информация об образовательном модуле — анонсы, расписание, ссылки на подключение к вебинарам. 

Поделиться:

552 дня назад
26 сентября 10:00 — 21 октября 2022 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов